Мир отражения: фантастика и фэнтези

Воскресенье, 19.05.2024, 17:29
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fess  
Форум » Беседуем беседы, обсуждаем новости :) » Ваши новости и слухи » Скопированные с других сайтов интересные статьи
Скопированные с других сайтов интересные статьи
FessДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 101
Статус: Offline
Хотите поделиться чем-то занимательным? Копируйте эту статью сюда.Почитаем. Обудим!
 
НереваринДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 55
Статус: Offline
В конце 2010 года из-за тяжелых финансовых проблем закрыла свои двери французская студия White Birds Productions, созданная автором классических адвенчур Бенуа Сокалем (Benoit Sokal). В последнее время из стен студии вышли две вполне успешные игры для iPhone - Criminology и Babel Rising, однако это не смогло спасти White Birds от разорения. Кроме того, последний проект для РС, с рабочим названием Aquarica, был отменен из-за нехватки средств. К слову, Aquarica планировалась не только как масштабная приключенческая игра, но и как фильм.
 
FessДата: Вторник, 11.01.2011, 21:01 | Сообщение # 3
Властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 101
Статус: Offline
Это очень расстраивает! Такие надежды были на новое творение Сокаля.
PS: Так же ходят упорные слухи более оптимистичной направленности, а именно то, что проект «Сибирь 3» не закрыт полностью, был его анонс, хотя создание игры из-за закрытия студии застопорилось, но проект не закрыли окончательно.
 
НереваринДата: Суббота, 22.01.2011, 17:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 55
Статус: Offline
Исполнительный продюсер V («Визитёры») Стив Перлман утверждает, что сериал может быть продлён на третий сезон.

Последний эпизод «Визитёров» привлёк внимание лишь 5.77 млн. зрителей… Эта цифра значительно уступает той, которая была зафиксирована в конце 2009 года, когда состоялась премьера сериала – 14.3 млн. зрителей. Однако стоит отметить, что заключительную серию первого сезона посмотрели уже лишь 5.83 млн. человек.

На своей странице в Facebook Стив Перлман написал: «Не обращайте внимания на то, что пишут в интернете! Рейтинги V в порядке и у нас есть надежда на то, что ABC продлит сериал на третий сезон».

Слухи о скорой кончине сериала «Визитёры» появились после того, как руководство телеканала ABC сдвинуло выход сериала на межсезонье и сократило количество эпизодов с 13 до 10.

При этом, как сказала Элизабет Митчелл (Эрика Эванс) финал второго сезона совсем не похож на финал сериала!

А что думаете вы? Какая участь ждёт «Визитёров»?

Источник

 
FessДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:20 | Сообщение # 5
Властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 101
Статус: Offline
Я думаю, что продлят на третий. Всё-таки не так много сейчас удачных сериалов, а "V" не "Герои" - выживут. smile
 
FessДата: Понедельник, 24.01.2011, 09:24 | Сообщение # 6
Властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 101
Статус: Offline
Вачовски хотят продолжить «Матрицу» еще двумя фильмами?

Перед Рождеством Киану Ривз встречался с Вачовски, но только сейчас актер рассказал, что они сделали сценарные наброски двух картин, которые вернут его в мир «Матрицы» в образе Нео.
По словам Ривза, Вачовски разговаривали с Джеймсом Кэмероном, обсуждая плюсы и минусы съемки в 3D, поскольку собираются снова устроить революцию в технологическом плане. Также Киану обещает, что новая дилогия будет больше похожа на первый фильм, нежели на две последовавшие за ним картины.
Также актер сообщил, что Вачовски только что продали студии Warner сценарий за 5 миллионов долларов. Вачовски рассказали Киану, что в визуальном и техническом плане проект произведет такой же переворот, как и «Терминатор 2».

Источник

 
НереваринДата: Пятница, 11.02.2011, 16:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 55
Статус: Offline
После удачной реализации саги о вампирах компании Summit, автор Мелисса Розенберг решила заняться еще одним бессмерным кланом – Шотландскими Горцами. Писательница ведет переговоры о работе над ремейком “Горца”.

Нил Морис взялся продюсировать проект, который станет новой обновленной версией фильма 1986 года, где снялись Кристофер Ламберт, Шон Коннери и Клэнси Браун. Режиссером станет Джастин Лин, а вторым продюсером Питер Дэвис. Оригинальная история закручивается вокруг шотландского фехтовальщика, который узнает, что является частью секретного клана, обладающего бессмертием. Студия Summit приобрела права на ремейк у продюсера первого фильма Panzer/Davis Productions в 2008 году.
Источник

Добавлено (11.02.2011, 16:30)
---------------------------------------------
Лондон. 11 февраля. INTERFAX.RU - Бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер решил возобновить актерскую карьеру, пишет в пятницу британская газета Daily Telegrah.

"У меня есть удивительные новости. Мои друзья из Креативного актерского агентства в течение семи последних лет спрашивали, готов ли я браться за большие роли в кино. Сегодня я дал им зеленый свет", - пишет Шварценеггер в своем микроблоге в Twitter.

Издание напоминает, что, даже находясь на посту губернатора, Шварценнегер находил время на то, чтобы сняться в нескольких эпизодических ролях. В прошлом месяце 63-летний актер покинул пост губернатора Калифорнии.
Источник

 
FessДата: Вторник, 15.02.2011, 08:38 | Сообщение # 8
Властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Нереварин)
Арнольд Шварценеггер решил возобновить актерскую карьеру

Шварц на главных ролях - это интересно. smile

Quote (Нереварин)
Писательница ведет переговоры о работе над ремейком “Горца”.

Ах, какой был фильм хороший! Да, ремейк ему не помешает.

 
НереваринДата: Суббота, 26.02.2011, 12:34 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 55
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=JSRtYpNRoN0&feature=player_embedded
Или
http://vkontakte.ru/video-22242601_159256247
Думаю, это заменит статью))


Сообщение отредактировал Нереварин - Суббота, 26.02.2011, 12:35
 
FessДата: Суббота, 26.02.2011, 18:40 | Сообщение # 10
Властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Нереварин)
Думаю, это заменит статью))

Да. Ролик более чем впечатляет! Особенно, смена времён года. smile
Он сам по себе новость.

 
НереваринДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:07 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 55
Статус: Offline
Вряд ли смена времен года. Её слишком сложно реализовать, да и зная течение дней у игрока ТЕС, лишь фанаты пробудут в Скайриме 12 месяцев))
Скорее всего это разные области.
 
FessДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:03 | Сообщение # 12
Властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Нереварин)
Скорее всего это разные области.

Осень редко увидишь в играх. Пусть и разные области, а не смена времён, но выглядит хорошо.

 
НереваринДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:52 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 55
Статус: Offline
Я её только в Героях 4 видел и Disciples III
 
FessДата: Среда, 02.03.2011, 08:30 | Сообщение # 14
Властитель мира
Группа: Администраторы
Сообщений: 114
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Нереварин)
Я её только в Героях 4 видел и Disciples III

Это точно. Но там всё совсем не так. smile

 
НереваринДата: Среда, 02.03.2011, 20:31 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 55
Статус: Offline
Полноценная осень именно как осень есть в Патриции 3: Расцвет Ганзы smile
 
Форум » Беседуем беседы, обсуждаем новости :) » Ваши новости и слухи » Скопированные с других сайтов интересные статьи
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Я на сервере СтихиПроза.ру Авторский стильНовости... Счетчик PR-CY.Rank